Как получить бесплатно лекарство Вальцит при положительном ВИЧ-статусе в Москве?

• г. Москва

У меня определили положительный ВИЧ-статус. Врач прописал лекарство вальцит. Зарегистрирован в Москве, на учёте нигде не состою. Возможно ли бесплатное получение данного лекарства и что для этого необходимо сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да возможно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.