Как оформить выезд за границу на машине по наследству, оформленной на двоих?

• г. Киев

Машина по наслецтву оформлени на двоих (я и сестра).

Как мне на ней выехать за границу (Румынию)? На 4 дня.

Возможно для етого нужны какие то документы от сестры?

Ответы на вопрос (2):

Согласно международным правилам на покидающий страну автомобиль должны быть регистрационные документы, а именно: техпаспорт, который содержит порядковый номер, год выпуска, фамилию, имя и место проживания владельца, марку и модель авто, номер шасси. Сотрудники таможни могут не выпустить автомобиль из страны например если авто приобреталось в кредит, а последний выплачен не в полном объеме.

Получите от неё доверенность.