Не достигнуто 90 дней пребывания - что произойдет с миграционной картой?

• г. Калуга

У меня миграционная карта заполнена со 2.12.19 по 26.02.20 выезд 26 вечером, 90 суток не проходит, будет ли считаться что она просрочена, временная регистрация до 28 числа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, срок временного пребывания иностранного гражданина определяется на основании выданной ему визы либо на основании положений Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ" Поэтому нарушение срока, который указан в миграционной карте, не может служить основанием для каких-либо штрафных санкций,, если не нарушен срок, установленный законом.