Как найти роженицу Амирбекову или Алибекову Сабину, которая рожала в 3 роддоме г. Махачкала в июле 2012 года, и сколько лет хранятся журналы?

• г. Махачкала

Как найти роженицу в 3 роддоме г.махачкала... она рожала в период с 5-13 июля 2012 г. ее звали Амирбекова или Алибекова Сабина.. сколько лет хранятся журналы.

Ответы на вопрос (1):

ВАм никто эту информацию не выдаст. Это врачебная тайна.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна выписка из журнала или ксерокопия страницы журнала рожениц из роддома. Этот родильный дом расформирован лет 20 назад. Куда сдаются медицинские журналы и документы роддомов на хранение? Возможно в какойнибудь архив? Но какой?. Роддом был в городе Чита.

Сколько лет хранится журнал актовой записи бракосочетания граждан? Где можно найти первую запись в журнале, если расписывались в сельском совете по адресу. Крым, Черноморский района. С. Оленевка, в 1982 году. В ЗАГС е ответили, что все в архиве, хранится только 10 лет. Что ничего сейчас не найти. А заявления, которые подают граждане, когда заключают брак, вообще хранятся 1 год и уничтожаются. Так ли это? Где можно найти правду? Прочитала в интернете, что журналы хранятся 100 лет. Меня обманывают и скрывают правду. Заранее спасибо.

Я в роддоме хотела узнать точное время своего рождения. Мне отказали, ответили, что Документы хранятся 25 лет. Но ведь общий журнал хранится 50 лет. Могу я запросить информацию из журнала?

Добрый день!

Проживаю и работаю в некоммерческом партнерстве с 2014 года в ХМАО по срочному договору. Обязаны ли предоставить мне льготный отпуск в период с 1 июня по 30 июня? Если периоды работы в одной и той же организации следующие:

1. Ноябрь 2014 – 30 апреля 2015

2. 1 июля 2015 – 30 апреля 2016

3. 1 июля 2016 – 30 апреля 2017

4. 1 июля 2017 – 30 апреля 2018

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько хранятся результаты рентгена в поликлинике?

Говорят есть какой то журнал в который все вносится и он хранится около 10 лет.

Старый роддом г.Щёкино Тульской области почему не упоминается нигде? Я рожала в старом роддоме в январе 1985 г. Везде инфо о функционировании роддома с февраля 1985 года.

Архив на мой запрос об уточнении времени моего рождения по журналу учета рожениц который хранится 50 лет, ответили что данный журнал утерян и нет возможности мне помочь в моем вопросе, что мне дальше делать? Может архив просто не хочет искать мои данные и ссылается на утерю данного журнала? Куда обратиться ещё для уточнения времени моего рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение