Может машинист башенного крана отработав на крайнем севере получать льготную пенсию и выйти на нее досрочно.

• г. Салехард

Может машинист башенного крана отработав на крайнем севере получать льготную пенсию и выйти на нее досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько лет отработал. Какой общий и северный стаж? И к какому списку относится работа на кране? Где она проходила?