Жили в гражданском браке, купили машину на мои средства (взят кредит)

• г. Псков

Могу ли как нибудь переделать договор на себя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нина!

Из вопроса: кредитный договор и так на вас? Какой договор вы хотите переоформить?

Вопрос конечно задан некорректно. Приходится домысливать. Вы хотите ТС на себя переоформить? Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте! Да конечно можете в любое время.

Вы можете оформить договор. Гражданский брак у нас не признается и ТС не является совместным нажитым имуществом.