Как поменять украинское водительское удостоверение на российское при получении гражданства РФ?

• г. Тула

Я,получил гражданство РФ и прописался в РФ что мне делать с вод. удостоверением Украинского образца как его поменять на Российское и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Обратитесь с заявлениеМ в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

В 2015 году я получил российское гражданство вод. удостоверение у меня казахстанское действительно до 2018 года как мне поменять на российские и что для этого нужно?

Я жил в Крыму. При Украине получил Водительское удостоверение. После референдума получил Российское гражданство. Сейчас потерял водительское Украинского образца. Что бы получить Российские водительские права нужно вновь учиться и сдавать экзамен?

Могу ли я поменять водительское удостоверение украинского образца на российское в питере, если я крымчанин. Временная регистрация есть. Куда обращаться и что нужно для этого.

Гражданин Украины получивший российское гражданство, обязан ли менять свое международное водительское удостоверение украинского образца на российское вод. удостоверение. Спасибо.

Я имею водительское удостоверение Украины, мне сказали что при получении гражданства РФ необходимо менять удостоверение на Российское. Так как у меня два гражданства. Могу ли я получив удостовирение РФ оставить удоставирение украинского образца.

Я получил российское гражданство в 2018 году нужно ли мне менять водительское удостовирение полученое в 1994 году международного образца на российские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня водительское удостоверение республики Армения. Я недавно получил Российское гражданство и Российский паспорт. Как я могу поменять права на Российские и что для этого надо.

Я в 2011 году, получил гражданство. Теперь я хочу поменять свое узбекское водительское удостоверение на российское. Что мне нужно для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение