Хочу арендовать квадратные метры в общежитии института как это заделать?

• г. Тюмень

Хочу арендовать квадратные метры в абщежитии института как это заделать?

Ответы на вопрос (3):

Для какой цели арендовать квадратные метры? Общежитие предназначего для проживания, а не для аренды.

Для установки в общаге ландромата.

Добрый день, Роман!

Для этого нужно заключить договор аренды.

Кроме этого потребуются следующие документы:

Свидетельство о регистрации индивидуального предприятия (ИП). Разрешение санэпидстанции.

Справка от пожарной службы.