Возможно ли зарегистрировать брак на территории Казахстана гражданке РФ и гражданина Великобритании?

• г. Самара

Возможно ли зарегистрировать брак на территории Казахстана гражданке РФ и гражданина Великобритании?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно зарегистрировать брак иностранным гражданам.

Можете зарегистрировать брак в любом месте, но только брак будет действовать на территории той страны, где и была регистрация. Вас же лучше оформить при посольстве РФ.