Я не оплатил штраф за езду в нетрезвом виде. Срок почти 3 года. Сколько теперь платить?

• г. Москва

Я не оплатил штраф за езду в нетрезвом виде. Срок почти 3 года. Сколько теперь платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если после вступления решения суда в силу прошло более 2 лет, то штраф аннулируется, платить ничего не надо. Берите у приставов справку об отсутствии задолженности, сдавайте экзамен, проходите медкомиссию и забирайте права.