Могу ли я получить компенсацию за моральный ущерб не уважение, оскорбления моего достоинства операторами МТС и теле 2?

• г. Филимоново

Могу ли я получить компенсацию за моральный ущерб не уважение, оскорбления моего достоинства операторами МТС и теле 2?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если сможете доказать данный факт согласно ст.ст. 55, 56 ГПК РФ.

Александр, если у вас есть какие-то доказательства, то можно конечно, но будьте готовы к несущественному размеру компенсации около 500 рублей.