Как отказаться от одного из родителей в свои 27 лет, который подвержен хамскому поведению, неуважению и т.д.

• г. Томск

Как отказаться от одного из родителей в свои 27 лет, который подвержен хамскому поведению, неуважению и т.д.

Ответы на вопрос (1):

В общем-то никак. Если что-то не устраивает в общении - не общайтесь. Никто заставить вас не может.