Могу ли я получить российское гражданство, сохранив гражданство Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины, проживаю в РФ в гражданском браке 8 лет, имею ребенка, у которого российское гражданство. Могу ли я получить российское гражданство, сохранив гражданство Украины?

Если да, то в какие инстанции следует обращаться.

Заранее благодарна.

Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

При приобретении гражданства РФ Вы не сможете сохранить гражданство Украины.