Куда обращаться если в доме интернате пропадают деньги со сберкнижки у стариков.

• г. Москва

Куда обращаться если в доме интернате пропадают деньги со сбер книжки у стариков.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться нужно потерпевшим в полицию.

В прокуратуру надо обращаться.

Обращение потерпевших в полицию, к прокурору, Уполномоченному по правам человека в регионе.

Напишите заявление в Следственный комитет. Сейчас дети и старики на контроле у Бастрыкина.