Как вернуть деньги за кредит в закрытом банке - опыт поиска решения проблемы

• г. Волгоград

У меня с 2017 г. был кредит в банке,, Первомайский".У банка отняли лицензию и закрыли банк. Потом я оплачивал почти с конца 2018 г в,,Сбербанке"Сейчас отказывают в реквизитах, говорят деньги не доходят до назначенного места Посоветуйте, пожалуйста, как быть, куда обратиться? Я перезванивал по всем имеющимся банковским номерам, нет никакой связи.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Обращайтесь в агентство по страхованию вкладов.

Здравствуйте, вам необходимо письменно обратиться в ГК "Агентство по страхованию вкладов". Всего доброго!