Не плачу кредит восемь лет, его могут взыскать через столько времени?

• г. Уфа

Не плачу кредит восемь лет, его могут взыскать через столько времени?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут все равно обратиться в суд с иском или с заявлением о вынесении судебного приказа. Важно не пропустить факт обращения в суд истца, чтобы заявить о сроках исковой давности суду.