И еще куда с этим заявлением нужно идти: в территориальный орган росреестра или сразу можно на Красного Текстильщика?

• г. Санкт-Петербург

Как мне нужно действовать? Мне нужна выписка из ФРС о правообладателях на конкретное жилое помещение. Вопрос собственно такой? Бланк заявления на выписку сведений существует в каком то разработанном виде или надо писать в произвольной форме? Где это заявление можно взять? Как заявление заполнять от руки или на компьютере? И еще куда с этим заявлением нужно идти: в территориальный орган росреестра или сразу можно на Красного Текстильщика? И последнее: можно ли сразу же в одном месте и заявление это получить, там его составить, и там же пошлину оплатить за услугу, и все это направить. Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день!

Форма запроса, реквизиты для оплаты, адреса и графики приема документов Вы найдете на официальном сайте УФРС по СПб:

http://to78.rosreestr.ru (разделы "Бланки и документы" и "Регистрация прав")

оплатить можно в терминале в Сбербанке, либо в Центральном офисе на Красного Текстильщика. Форму запроса можно заполнить на компьютере, либо разборчиво от руки.