Как получить согласие мужа на отторжение квартиры в его отсутствие?

• г. Волгоград

Квартира куплена в браке, двое детей, муж в тюрьме, хочу, чтобы он написал согласие на отторжение недвижимости на мое имя, как это произвести? Разводиться пока не планирую.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте лена необходимо найти нотариуса который осуществляет выезд в исправительные учреждения, обращайтесь в администрацию ИУ.

Добрый день, Лена! нет, т.к. заочно такие сделки не возможны, нотариус должен убедиться в адекватности и дееспособности подписанта.

Добрый день! У Вас доли в квартире не выделены, следовательно, подарить Вам долю муж не может. Но Вы можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Могу ли я составить с нотариусом, отправить, а в колонии распишется он и начальник колонии.

Квартира оформлена на мое имя.