Как предоставить справку о приеме на работу для суда в случае пьяного вождения?

• г. Тюмень

Можно ли дать справку для суда о приеме на работу (человек попался пьяным за рулем) и теперь суд просит справку о приеме на работу, у меня ООО.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Сергей Николаевич! Справку о фактическом трудоустройстве в Ваше ООО? почему нет, предоставьте.

Здравствуйте. Можете выдать справку, только не понятно для чего суд требует, от лишения права управления транспортными средствами данная справка на спасёт.

Он у меня не работает. Просит помочь.

Это чревато для Вас определенными рисками.