Могу ли я вернуть страховку по кредиту в почта банке если после подписания договора прошло уже 21 месяца.

• г. Казань

Могу ли я вернуть страховку по кредиту в почта банке если после подписания договора прошло уже 21 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, для этого необходимо обратиться в банк с претензией о расторжении договора и возврате денежных средств за навязаную услугу в порядке ФЗ о защите прав потребителей.