Кредитный долг - Как коллектор требует деньги и посещает вас дома.

• г. Москва

У меня просрочка по кредиту. Звонит коллектор. Объясняю что 3 марта у меня зарплата и аванс и я оплачу. Так он сказал что будет звонить всем и просить чтобы дали мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, у коллектора нет другого способа воздействия на должников кроме телефонного звонка. На который Вы и ваши знакомые могут не реагировать.

Здравствуйте Татьяна! Направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.