Методы коллекторов - требуют оплату без исполнительного листа. Как грамотно отвечать?

• г. Липецк

Мне звонят коллекторы и представляются судебными приставами. Просят чтобы я оплатила нереальную суму в банк. Я сказала, чтобы подавали в суд. Они продолжают звонить. Сказали что суд уже был, без моего участия. Пришла к приставам, никакого исполнительного листа не оказалось. Сегодня опять мне он звонил. И сказал что исп. лист будет в производстве через 3 недели. Тогда какого он мне звонит Пристав если даже нет на руках у него исп. листа? Как мне ответить грамотно этим тиранам?

Ответы на вопрос (2):

Пристав вам не мог звонить если нет на исполнении исполнительного документа. Это превышение должностных полномочий. Звонят вам коллекторы.

Это понятно.А как им грамотно ответить что бы отстали?