Жить без прописки - риски временной регистрации и ограничения закона

• г. Санкт-Петербург

Можно ли жить без прописки, только с временной регистрацией? Хочу выписаться из квартиры, где я не являюсь собственником, и никогда не проживала.

Чем мне это грозит, какие могут быть ограничения с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Да, Вы можете иметь только временную регистрацию. Законом это не запрещено.