Сложности и возможности без прописки - жить с временной регистрацией и менять паспорт в возрасте 45 лет

• г. Москва

Была прописана у мужа в Москве. После развода бывший муж продает квартиру и просит выписаться. Прописаться мне некуда. Можно ли жить вообще без прописки, только с временной регистрацией? Какие возникнут сложности? Можно ли поменять паспорт в 45, если нигде не прописан, а только временная регистрация?

Ответы на вопрос (3):

Можно, только Вас штрафовать будут.

можно ли поменять паспорт в 45, если нигде не прописан, а только временная регистрация? - да, можно

Здравствуйте, Ирина Александровна!

ст.20 ГК РФ Вам нужно регистрация. Удачи.