Наказание для выпускающего механика, если водитель не является работником организации

• г. Астрахань

Какое наказание выпускающему механику в случае когда водитель на которого выписан путевой лист не является работником организации которой принадлежит автомобиль и не работает в одной организации с механиком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий! Административная и дисциплинарная, а в некоторых случаях, например ДТП с погибшими, ДТП со значительным ущербом и т.д., и уголовная.