Разрешено ли иметь два путевых листа на одного водителя в один день?

• г. Киров

В один день на одного водителя выписаны 2 путевых листа, на легковой и грузовой автомобили. На легковом автомобиле с 8 до 17 часов. На грузовом с 14 до 15 часов. Водитель ездил заправлять автомобиль. Нужно ли закрывать путевой лист, перед тем как выписать путевой лист на грузовой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, путевой лист отражает просто период, когда осуществляется работа на ТС, но вот с бухучетом, если считаете именно по количеству часов в путевом листе - действительно, проблемы будут.