Получение паспорта по программе переселения соотечественников в Тульской области - правила проживания и возможность регистрации в Москве

• г. Москва

Я получил паспорт гражданина РФ, по программе переселения соотечественников, в Тульской области, плавский район, город Плавск. В программе 5 человек, члены семьи. Получили компенсацию, сколько времени я обязан проживать в Тульской области? Могу ли я зарегестрироваться либо прописаться в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Должны 3 года с даты постановки на учет (отметка в свидетельстве) как участники программы жить и работать в субъекте вселения.