Условия программы переселения соотечественников - срок проживания в регионе и финансовая помощь

• г. Екатеринбург

Я получил паспорт рф по программе переселения соотечественников и получил финансовую помощь. Сколько я обязан прожить в регионе в котором получил паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы получили помощь в регионе вселения, то вы обязаны проживать и работать в регионе вселения 2 года.

Нужна помощь - обращайтесь.

Бесплатные консультации по иммиграционному праву skype:advokat532

С уважением!