Отмена исполнительного листа по долгу ЖКХ

• г. Йошкар-Ола

Можно ли через суд отменить исполнительный лист по долгу ЖКХ, чтобы платить самим а не через судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист не возможно отменить! Если у вас судебный приказ, то можно отметить. А право выбора куда отправлять исполнительный документ решает заявитель.

Вы можете договориться со взыскателем об отзыве исполнительного листа.