Как защититься от мошенничества при использовании карты рассрочки и когда банк имеет право списать задолженность?

• г. Петропавловск-Камчатский

С карты рассрочки сняли деньги мошенники, написала заявление в полицию, разбираются. В каком случае банк может списать с меня задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только при наличии страховки.

Елена, если будет доказано, что банк виноват в распространении конфиденциальных сведений по вашей карте, в результате чего были сняты мошенниками деньги с вашей карты - вы освобождаетесь от ответственности, в любом другом случае-вам платить.