Родительский чат стал местом публичного оскорбления моего ребенка - как защитить свои права?

• г. Пермь

В общем групповом родительском чате начали обсуждать публично моего ребенка, а именно, что у него проблемы с поведением, намекнув на то, что он, как из школы УО. Могу ли я привлечь этого родителя за оскорбление личности моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перспективы нет.