Полагается ли получение жилья ветерану Вов, труженику тыла? Свой дом имеется.

• г. Уфа

Полагается ли получение жилья ветерану вов, труженику тыла? Свой дом имеется.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой дом. если он проживает один или со своей женой и у него в доме печное отопление. Дом старой постройки в этом случае да.ветеран ВОВ имеет право на квартиру. Но ветерану труженику тыла таких льгот не предоставлено.