С чего начать процедуру банкротства в суде, самостоятельно.

• г. Челябинск

С чего начать процедуру банкротства в суде, самостоятельно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! С получения образования на данную тематику.

С вывода имущества должника!)) потом обращения в АС Челябинской области.

См. ст. 213.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" №127-ФЗ.

Уважаемая Ира! Свою подготовку к началу процедуры банкротства рекомендую начать с определения источника погашения расходов на проведение процедур, применяемых в деле о банкротстве, Подробнее ➤

Имущества нет

Какие документы нужны в суде для подачи заявления?