Жилой дом куплен за 700000 с использованием материнского капитала - какой будет возврат на основе поданных документов на 13%?

• г. Архангельск

Приобрила жилой дом за 700000 тыс. Часть погосила материнским капеталом. Подола документы на возвоат 13% с какой суммы будет возврат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С суммы за минусом мат. капитала.

Здравствуйте, уточните в налоговой инспекции, позвоните по горячей линии, либо подойдите с документами в офис, по месту жительства. Насколько знаю, Вы можете получить налоговый вычет с суммы договора купли-продажи.