Банки и правонарушения - Как приставы защищают пенсионеров?

• г. Красноярск

Не думала что частые обращения трактуются как коммерческие.. а просто жизнь такая что обложили куда ни глянь и законы нас не защищают.. это как.. Банки во всём правы.. ведь у них юристы не онлайн.. Вот через 8 лет вспомнили что карту давали.. а то что забрали карту когда оплатила всё-забыли.. а чек то о том что оплачено обесцветился и нет его уже.. Как теперь доказать что нет долга.. А они уже и половину пенсии быстренько себе в карман переложили.. Суд аппеляцию рассматривал 3 месяца. Вот приставы и подсуетились.. пенсионеры то самые у нас бесправные.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пенсионеры самые грамотные и гуманные люди. В прочем: уточните ваш вопрос подробнее.

Спасибо что ответили.. но..как коротко описать этот беспредел-не знаю. Банк РУССКИЙ СТАНДАРТ придумал что списанную 8 лет назад карту типа не оплатили.. А мы оплатили.. карту забрали.. чек выбросили потому что выцвел.. Случайно узнали о судебном приказе.. написали что против.. И пока судья 3 месяца отменял приказ.. судебный пристав уже пол пенсии забрал.. Решение суда об отмене до сих пор бродит где то по просторам ПОЧТЫ РОССИИ.. следов найти не можем.. Что делать.. банк в одном городе а мы в другом.. А сегодня из банка позвонили что машину заберут если добровольно не оплатим... это они узнали что приказ отменили..

Здравствуйте! Вам нужно подавать заявление о повороте исполнения решения если с пенсии сняли денежные средства!

Отменять судебный приказ если он не вступил в силу/даже если вступил в силу!

По просторам Почты ходить решение не может - судебная корреспонденция доставляется всегда до адресата!

На действия банка просто не реагировать, это их проблемы! Все действия в рамках правовых механизмов - через суд!