У меня есть причины по которым я хочу отказаться от армянского гражданства и переехать в Россию как мне это сделать.

• г. Ереван

У меня есть причины по которым я хочу отказаться от армянского гражданства и переехать в россию как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Собрать все необходимые документы, обратитьтся в паспортно-визовую службу. Если у Вас нет обязательств перед родиной Президент Армении подпишет указ о приостановлении Вашего гражданства.