Можно ли отказаться от армянского гражданства, если ребенку 17 лет? и как это сделать.

• г. Москва

Можно ли отказаться от армянского гражданства, если ребенку 17 лет? и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ.

НЕВОЗМОЖНО отказаться от армянского гражданства ДО ИСПОЛНЕНИЯ 18 лет.

Для смены гражданства совместно с родителями требуется много времени - более 3-х лет.