Отказ ДТСЗН в выплате ветерану труда из-за несоответствия документов - правомерен ли?

• г. Симферополь

Правомерен ли отказ департамента социальной защиты при предоставлении ежемесячной денежной выплаты, как ветерану труда. В связи с тем, что в моем виде на жительство, который выдан бессрочно отчество не указано, а в удостоверении ветерана труда указано отчество. При обращении ДТСЗН мне отказали в выплате, в связи стем что документы носят разночтивый характер, в котором невозможно определить принадлежность документа мне, а именно удостоверение ветерана и вида на жительства. Правомерный ли отказ органа ДТСЗН. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерен.