Статья 228 часть 1 придьявляют моему брату,1.26 гр гашиша при контр.

• г. Красноярск

Статья 228 часть 1 придьявляют моему брату,1.26 гр гашиша при контр. Закупке. Вину частично признал. Можно ли надеятся на условный срак. Собраны все характеристики и ходотайства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга!

Если вину признает, не под стражей, первый раз привлекается, хорошо характеризуется имеет место жительство и работы с большой вероятностью будет условный срок.

С уважением, К.В.Истратов

Здравствуйте Ольга. Вы немного не правильно понимаете ситуацию, если была контрольная закупка, то это уже на ст. 228 ч.1 УК РФ. а более тяжкая. А меру наказания назначает суд и никто не даст Вам ответа на что можно расчитывать.