Как вернуть списанные средства с трех счетов после списания штрафа ГИБДД - онлайн-возврат или личное посещение судебного пристава?

• г. Тюмень

Вовремя не оплатила штраф гибдд в размере 800 рублей. Судебные приставы списали эту сумму с 3 счетов (дебетовая карта сбербанка, сберсчет в Сбербанке и счёт в банке открытие). Какие действия предпринять для возврата, и можно ли это сделать онлайн, без поездки к судебному присиаву.

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Можете написать требование возврата средств и выслать заказным письмом с уведомлением.