Сотрудники ДПС вынесли предписание за незаконно установленное ГБО. Какие мои дальнейшие действия?

• г. Калуга

Сотрудники ДПС вынесли предписание за незаконно установленное гбо. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно выполнить предписание в указанный в нем срок и предоставить тому доказательство. Удачи вам.