Что делать, если сотрудники ДПС составили на вас протокол о правонарушении, с которым вы не согласны?

• г. Надым

Пожалуйст такой вопрос сотрудники дпс составили на меня протокол о правонарушении я с ним не согласился какие дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать постановление о наложении административного взыскания. Оно проследует после составления протокола.