Необходимо составить заявление в суд об установлении факта родства для вступления в наследство.

• г. Иркутск

Необходимо составить заявление в суд об установлении факта родства для вступления в наследство.

Ответы на вопрос (4):

Что конкретно вам нужно? Более подробно, в чем причина отказа нотариуса, ошибки в документах или их отсутствие?

Составление заявления это платная услуга, Вы можете обратиться в личные сообщения любому юристу сайта.

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вступают через нотариуса а если пропуск или отказ в суд. если интересно контакты ниже.