Где подать иск об уменьшении аллиментов, если бывшая жена с ребенком живут в другом городе?

• г. Ханты-Мансийск

Муж (истец) хочет подать иск об уменьшении размера аллиментов. Бывшая жена (ответчик) с ребенком живут в другом городе. Куда подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такой иск подается только по месту проживания ответчика. Отправить его можно почтой.