Частный дом расположен по красной линии, перед домом парковочный карман как оформить свою парковку для жильцов дома.

• г. Краснодар

Частный дом расположен по красной линии, перед домом парковочный карман как оформить свою парковку для жильцов дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман! Нужно исходить из того, в чьей собственности парковочный карман: муниципалитета или МКД. А красную линию можно изменить постановлением администрации города. Если будет отказ --обращайтесь в суд.