При взятии денег в долг, что проще долговая расписка или договор займам.

• г. Махачкала

При взятии денег в долг, что проще долговая расписка или договор займам.

Ответы на вопрос (2):

Правильнее договор займа ст.807-808 ГК рф.

Здравствуйте, большой разницы нет, если расписка составлена правильно она является подтверждением заключения договора займ, но лучше составить подробный договор. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.