Как решить вопрос с ошибочно попавшим земельным участком сельскохозяйственного назначения в черту населенного пункта?

• г. Калининград

Я, являюсь правообладателем земельного участка с/х назначения. Мне стало известно, что положение и границы земельного участка сельскохозяйственного назначения попал в черту населенного пункта, администрация муниципального образования разъяснило следующее: что в результате допущенной кадастровой ошибки после выполнения землеустроительных работ по меживанию, данный зем. уч. попал в черту населенного пункта, в связи с чем его нельзя эксплуатировать по его разрешенному использованию и то что участок екобходимо перенести за черту населенного пункта. Какой порядок подготовки и принятия решений о включении земельных участков в границы населенных пунктов либо об исключении земельных участков из границ населенных пунктов установление или об изменение видов разрешенного использования земельных участков? НЕОБХОДИМ ВАШ СОВЕТ ПО РЕШЕНИЮ ДАННОГО ВОПРОСА!

Ответы на вопрос (1):

перевод земельного участка с/х назначения в земли населенных пунктов возможен, но долог, дорог и хлопотен. Надо смотреть документы