Что делать, если обнаружен незаконный лишний период водительских прав?

• г. Краснодар

Закончился срок действия водительское удостоверения. Перёд тем, как пойти их менять, решил проверить не оплаченные штрафы. Обнаружил, что ещё 2,5 года назад был лишен права управления на 4 месяца. О лишения не знал и, естественно, удостоверение не сдавал в ГИБДД. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Срок наказания считается с даты сдачи удостоверения так-что идите сдавайте удостоверение, не смотря на то что оно уже просрочено.