Какие риски прописки таджикской семьи из России?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. У меня в квартире несколько лет живет молодая семья из Таджикистана: жена, муж и двое маленьких детей. Жена получила в 2019 году российское гражданство. И чтобы мужу получить гражданство-просят меня прописать жену. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, где жена, там и дети. Вам потом будет проблематично их выписать, т.е. снять с регистрационного учета. Никто не разрешит выписывать детей несовершеннолетних в никуда!.