Какой риск несет долг в случае закрытия банка - история с дочерью и возможностью описи имущества.

• г. Ижевск

Дочь брала кредит в банке, банк закрылся. Сейчас другому банку передали, долг 200 тысяч. Прошло 10 лет. дочь платит по 1000 р в месяца. Могут приставы орестовать у нас имущества. Дочь у нас прописана, живет у мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Может быть наложен арест на имущество по месту регистрации.

Здравствуйте!

А вы не пробовали отменить судебный акт и списать долг? Когда был суд?